Жилой дом Барыковские палаты (район Хамовники, Барыковский переулок, 6)

Премиальный ЖК «Барыковские палаты» от компании «Интерстройсервис М» возведен в 2008 в Барыковском переулке, 6, в Хамовниках. Проект удобно расположился вблизи двух станций метро «Парк Культуры» и «Кропоткинская», до которых всего 5-7 минут пешим ходом. 

Проект представляет собой реконструированный особняк и современный дом: в двухсекционном здании высотой в 8-9 этажей разместились 30 апартаментов. Помещения отличаются свободной планировкой, их площади составляют от 99 до 380 кв. м. Потолки высокие и достигают 3,45-5 метров. 

Современный монолитно-железобетонный корпус ЖК в стиле модерн богато украшен во внешней и внутренней отделке. Дом может похвастать французскими балконами и панорамным остеклением. Входная группа облицована гранитом. Подземная автостоянка с обогревом рассчитана на 108 автомобилей. Также есть гостевая парковка и автомойка. 

ЖК «Барыковские палаты» оснащен современными системами обеспечения безопасноси и коммуникациями. Работает консьерж- и охранная службы. В апартаментах бронированные входные двери и двухкамерные стеклопакеты. Из окон открываются красивые виды на город. 

Внешняя инфраструктура представлена большим количеством объектов торговой и социальной инфраструктуры. Вокруг множество достопримечательностей и зеленых зон. 

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Построен
Тип здания Кирпичный
Регион Москва
Район Хамовники
Метро Кропоткинская
Адрес район Хамовники, Барыковский переулок, 6
Год завершения строительства 2008
Застройщик ИСК ЗАО «Интерстройсервис М»
Количество квартир 30
Количество м/м 108
Этажность 9
Парковка подземная
Охрана есть

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка