Жилой дом Course House (Курс Хаус) (Курсовой переулок, 13)

Клубный дом Course House от компании «СУИхолдинг» был построен в 2009 году на Пречистенской набережной, на пересечении с Курсовым переулком. Комплекс в стиле хай-тек был создан по архитектурному проекту мастерской «АРПМ».

Проект всего на 12 квартир и два пентхауса отличается идеально продуманной инфраструктурой, которая включает в себя консьерж-службу, сигарную комнату, гостевую зону. Площадь вместительных квартир составляет от 250 кв. м, пентхаусов — до 425 кв. м.

На территории дома действует система видеонаблюдения и контроля доступа, охрана ведет дежурство круглосуточно. Проект оснащен самой современной инженерией, например, системами фильтрации и магнитной очистки воды, индивидуальным тепловым пунктом и так далее.  

Дом уникально расположен: жильцы из окон квартир могут наблюдать панорамы набережной, Кремля, Храма Христа Спасителя, памятник Петру Первому авторства Зураба Церетели. Все квартиры выходят на 2-3 стороны света, поэтому в помещениях всегда достаточно естественного освещения. 

Подземная автостоянка рассчитана на 31 автомобилей. 

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Построен
Тип здания Кирпичный
Регион Москва
Район Хамовники
Метро Кропоткинская
Адрес Курсовой переулок, 13
Год завершения строительства 2014
Застройщик «СУИхолдинг»
Количество квартир 15
Количество м/м 31
Этажность 5
Парковка есть
Охрана есть
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка