Жилой дом Колымажный 10 (Колымажный переулок, 10)

ОАО «Городской дом» реконструировал премиальный ЖК «Колымажный 10» в Хамовниках в 2006 году. Дореволюционная постройка обрела современный вид и инженерию, органично вписавшись в окружающую среду из старинных домов и новых жилых комплексов элит-класса. До ближайших станций метро «Кропоткинская» и «Боровицкая» 300 метров.

Проект высотой в семь этажей имеет два подъезда, фасады которых украшены художественной ковкой. Внешняя и внутренняя отделка здания выполнена с использованием дорогих натуральных материалов, таких как мрамор, ценные породы дерева. В доме автономное отопление и качественная система очистки воды. Жилой фонд комплекса насчитывает 24 квартиры. Площадь жилья составляет от 74 до 550 кв. м, в помещениях высокие потолки. Пентхаус расположился на верхнем этаже в мансардной части.   

Элитный комплекс находится под круглосуточной охраной, доступ на территорию осуществляется по пропускам. Подземный паркинг рассчитан на 45 машиномест. Есть и гостевая парковка. 

Внутренний двор обустроен и озеленен: в нем оборудованы места для отдыха и игр детей, в том числе в игровом городке. ЖК расположен в месте с развитой инфраструктурой. До Кремля 10 минут, в шаговой доступности Храм Христа Спасителя, рядом Александровский сад. 

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Построен
Тип здания Кирпично-монолитный
Регион Москва
Район Хамовники
Метро Кропоткинская
Адрес Колымажный переулок, 10
Год завершения строительства 2006
Застройщик ОАО «Городской дом»
Количество квартир 24
Количество м/м 45
Этажность 7
Парковка подземная
Охрана есть
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка