Жилой дом MOSS Apartments (МОСС Апартментс) (Кривоколенный переулок, 10с4)

Элитный проект апартаментов MOSS Apartments располагается в историческом здании конца XIX века, в котором в свое время находился доходный дом Цыплаковых. Комплекс рядом с Чистыми прудами сегодня представляет собой смешанный формат недвижимости: первые два этажа пятиэтажного здания занимает бутик-отель, остальные отданы под апартаменты, их всего 13. Архитектурный проект MOSS Apartments был разработан Adwill Architects.

Площадь номеров составляет от 40 кв. м до 500 кв. м. Это просторные помещения с французскими окнами, выходящими на 2-3 стороны света. Четыре пентхауса находятся на верхнем этаже и имеют собственные приватные террасы, покрытые массивом дуба. Террасы авторы проекта разместили на кровле, откуда открывается захватывающий вид на Москву. 

Владельцы получают жилье с отделкой eho-chiс. В отделке интерьеров применены экологически чистые материалы, такие как мрамор и дерево. Кухни, ванные и комнаты оснащены всем необходимым. 

В комплексе действует консьерж-служба и room-сервис, который работает круглосуточно. Управляет объектом компания Мoss Hospitality.

Расположение объекта удобное: Красная площадь находится в 15 минутах пешком, столько же времени понадобится, чтобы дойти до Кузнецкого моста. Станции метро  «Лубянка» и «Чистые пруды» — ближайшие к комплексу. 

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Построен
Тип здания Монолитный
Регион Москва
Район Басманный
Метро Чистые пруды
Адрес Кривоколенный переулок, 10с4
Год завершения строительства 2017
Застройщик ADWILL
Отделка Ремонт люкс
Количество квартир 13
Этажность 5
Парковка есть
Охрана есть

Подробная информация о доме
найдено 2 предложения
Квартиры в «MOSS Apartments (МОСС Апартментс)»
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка