Жилой дом Сколково Парк (Одинцовский район, поселок Заречье, жилой комплекс Сколково Парк)

Элитный ЖК «Сколково Парк» от компании Dekra (официальный застройщик ООО «Заречье-девелопмент») построен в 2015 году в поселке Заречье. Дома отличаются развернутыми панорамными окнами, индивидуальные палисадники предусмотрены для владельцев квартир, расположенных на двух первых этажах. 

Проект состоит из семи монолитно-кирпичных зданий высотой в 6-9 этажей. Один корпус представляет собой административное здание, остальные шесть включают жилье. Квартирографией предусмотрены варианты от однокомнатных до четырехкомнатных, размеры жилья от 63,2 до 180 кв. метров, в помещениях высокие трехметровые потолки.

На территории комплекса создан парк с прудами площадью 7,5 га. Его концепцию создавали британские ландшафтные дизайнеры. Территория комплекса охраняется, осуществляется контроль доступа через КПП. Работает служба безопасности и консьержей.

В жилом комплексе вместительная подземная парковка на 886 машиномест и богатая внутренняя инфраструктура: от детского сада до гольф-клуба.  

До ближайшей станции метро «Юго-Западная» 16 минут езды на транспорте. 

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Построен
Тип здания Монолитный
Регион Московская обл.
Район Одинцовский
Метро Юго-западная
Адрес Одинцовский район, поселок Заречье, жилой комплекс Сколково Парк
Год завершения строительства 2015
Застройщик Заречье-девелопмент
Количество квартир 442
Количество м/м 886
Этажность 6-9
Парковка подземная

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка