Жилой дом Снегири Эко (Минская улица)

Элитный жилой комплекс «Снегири ЭКО» от «Снегири девелопмент» построен в 2019 году в уникальном месте: на берегу озера на границе с «Природным заказником долины р.Сетунь». Проект был разработан знаменитым британским архитектурным бюро RMJM Scotland Ltd. Комплекс состоит из 15 малоэтажных зданий в высоту 4-8 этажей. Общее количество апартаментов в проекте составляет 199.  Размеры юнитов варьируются от 90 до 400 кв. м. Помещения с предчистовой отделкой отличаются свободными планировками и высокими потолками в 3,3 м.

Из особенностей жилья: апартаменты имеют панорамное остекление, окна выходят на три стороны света, что позволяет любоваться видами и наслаждаться естественным освещением в любое время дня. У апартаментов есть балконы, камины, вместительные террасы и патио на первых этажах. Большое внимание в проекте уделено созданию зеленых зон. Подземный паркинг рассчитан на 73 автомобиля. 

До станции метро «Ломоносовский проспект» 30 минут пешком. 

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Построен
Тип здания Монолитный
Регион Москва
Район Раменки
Метро Молодежная
Адрес Минская улица
Год завершения строительства 2019
Застройщик Снегири
Отделка Требует ремонта
Количество квартир 199
Количество м/м 73
Этажность 7-8
Парковка подземная

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка