12 апартаментов в комплексе «Звезды Арбата» продаются со скидкой 15%

Комплекс апартаментов премиум-класса «Звезды Арбата» запустил новогоднюю акцию: до 31 января 2018 года покупатели смогут преобрести 12 апартаментов со скидкой 15%. Из них 9 апартаментов сдаются готовыми «под ключ». В номерах выполнят ремонт высокого качества с дизайнерской отделкой, установят мебель, изготовленную специально для «Звезд Арбата». Застройщик обещает полное оснащение апартаментов для комфортной и безопасной жизни в центре Москвы.

Геннадий Устинов, коммерческий директор комплекса «Звезды Арбата» говорит: «Новый год и Рождество —  традиционные семейные праздники, которые принято встречать в кругу семьи. Поэтому мы подготовили для наших покупателей новогодние скидки на готовые к въезду и проживанию апартаменты, которые станут прекрасным подарком для всей семьи и местом для удобной жизни с пятизвездочным сервисом в самом сердце столицы».

МФК «Звезды Арбата»  —  единственный комплекс в Москве, где сервис соответствует гостиничному уровня «пять звезд» и обеспечивается компанией Marriott International. Авторы проекта постарались реализовать для клиентов идею проживания, работы и отдыха в одном месте. Комплекс расположен на улице Новый Арбат. В его составе апартаменты премиум-класса с панорамными видами и гостиничным сервисом, конференц-залы и торговые площади.

21 ноября 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка