АКБ «Российский капитал» аккредитовал ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA»

Жилой комплекс премиум-класса «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» аккредитован АКБ «Российский капитал». Девелопером проекта выступает компания GORN Development. Получить ипотечный кредит на покупку квартиры в ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» можно в 10 банках, включая ПАО «Промсвязьбанк», ВТБ, «ГЛОБЭКС», «Связь Банк», «Возрождение», «Бинбанк», «СМП Банк», «АИЖК», «Уралсиб».

В АКБ «Российский капитал» покупатели квартир в ЖК «НЕСКУЧНЫЙ  HOME & SPA» могут получить ипотечный кредит с процентной ставкой от 9,5% при минимальном первоначальном взносе от 15%. Максимальный срок кредитования составляет 30 лет. Сумма кредита не ограничена. Примечательно, что ипотека доступна, в том числе,  для нерезидентов РФ. Оформление кредита возможно по двум документам.

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) - универсальный банк с широкой филиальной сетью, входящий в ТОП-30 российских банков, который оказывает услуги для всех категорий клиентов. Банк основан в 1993 году. С 26 декабря 2017 года единственный акционер банка — Акционерное общество «Агентство ипотечного жилищного кредитования» (АО «АИЖК»), которое владеет 100% акций банка. В рейтинге 100 банков по надежности-2017 Forbes  АКБ «Российский капитал» занимает 23 место.

Максим Блажко, генеральный директор GORN Development, прокомментировал: «Для нас важно, что условия АКБ «Российский капитал» позволяют получить ипотеку нерезидентам - по той причине, что жилой комплекс вызывает интерес у иностранных покупателей из азиатских стран».

30 января 2018 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка