ГК «Инград» во всех новых проектах установит зарядные системы для электромобилей

Группа компаний «Инград» оборудует подземные паркинги во всех своих новых столичных проектах индивидуальной системой подзарядки для электромобилей. Специализированные машино-места с системой подзарядки для электромобилей появятся в  ЖК «Новочеремушкинская, 17», «Вавилова, 69А», «Михайлова, 31», «Петра Алексеева, 12А» и «Серебряный парк», а также в будущих проектах компании.

Анна Соколова, директор по маркетингу ГК «Инград», говорит: «В Москве с каждым годом растет спрос на зарядочные станции для электромобилей, так как все больше жителей Москвы переходят на гибридные модели и полноценные электромобили «Тесла». Учитывая потребности клиентов не только сегодня, но и завтра, мы решили оборудовать часть машино-мест в наших жилых комплексах зарядочными станциями. Также мы предусмотрели возможность подведения дополнительной мощности на паркинг, ориентируясь на будущий спрос. Таким образом, мы стали первой на российском рынке девелоперский компанией, которая ввела подобный эко-стандарт на корпоративном уровне в своих проектах. Мы стараемся не просто заботится о наших клиентах, но и делаем вклад в благоприятную экологическую обстановку в городе».

ГК «Инград» - крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность с 2012 года. Она специализируется на строительстве жилых комплексов и микрорайонов комфорт и бизнес-класса в Москве и ближнем Подмосковье.

15 февраля 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка