«Инград» открыл сезон скидок

Группа компаний «Инград» с 15 ноября запустила программу новогодних скидок и подарков в своих проектах в Москве и Московской области. В границах старой Москвы особые условия доступны в проектах бизнес-класса ЖК «Серебряный парк» и ЖК «Вавилова, 69А», а также в жилых комплексах класса комфорт «Петра Алексеева, 12А» и «Михайлова, 31».

Девелопер выводит в продажу специальный предновогодний объем квартир в своих московских проектах бизнес-класса со скидкой от 5 до 15% (при 100% оплате и покупке с помощью ипотеки). С выгодой от 5 до 15% можно приобрести квартиру в жилых комплексах комфорт-класса в Москве. Кроме того, при покупке выделенного пула двухкомнатных квартир в ЖК «Петра Алексеева, 12А», в подарок покупателям предоставляется машино-место.

В подмосковных микрорайонах девелоперской группы «Инград» при условии 100% оплаты или при ипотечной сделке компания предлагает приобрести квартиры со скидкой от 3 до 7% в проекте комплексного освоения территории в микрорайоне «Новое Пушкино».

Покупателям квартир в микрорайоне «Новое Медведково» предлагаются скидки от 5% на однокомнатные квартиры до 10% на трехкомнатные квартиры. Кроме того, до конца года действуют максимальные скидки на машино-места. При покупке двух и более машино-мест скидка на каждое составит 15%, при покупке однокомнатной квартиры и машино-места скидка – 25%, а при покупке трехкомнатной квартиры дисконт на машино-место составит 35%.

Во всех проектах компании «Инград» действуют гибкие условия по ипотеке, в том числе с субсидированной ставкой от 6% годовых и рассрочке от застройщика, которую можно оформить без дополнительной комиссии и переплаты.

16 ноября 2017 г.
Автор: Роман Саввин

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка