Kalinka Group получила эксклюзивные права на продажу части апартаментов в «Царев сад»

Kalinka Group получила эксклюзивные права на реализацию части апартаментов в проекте «Царев сад». Жилой комплекс «Царев сад» находится на Софийской набережной, 36/10. Выдающийся проект с прямыми видами на Кремль и Храм Василия Блаженного имеет собственный сад, wellness&spa-центр с фитнес-клубом премиум-класса и бассейном. Общая площадь спа-зоны составляет 3,5 тыс. кв. метров. Архитектура комплекса – от международного лидера в сфере проектирования – компании Gensler.

Концептуальные интерьеры общественных пространств принадлежат авторству Pierre-Yves Rochon, создателю интерьеров отелей Four Seasons Hotel George V и Le Bristol в Париже, Four Seasons в Лондоне и многих других. В многофункциональном комплексе предусмотрена высококлассная инфраструктура для удовлетворения самых взыскательных требований к уровню комфорта, - помимо премиального SPA в нем разместятся рестораны, магазины мировых брендов и офисы представительского класса.

Строительство «Царева сада» завершается: сейчас в проекте ведутся фасадные работы. Сдача объекта в эксплуатацию может состояться уже летом.

Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group, говорит: «Владение таким поистине выдающимся объектом обеспечивает собственнику статус, который он передаст своим преемникам, следующим поколениям. Это покупка на века и инвестиция в будущее – свое и своих детей. Наши клиенты имеют уникальный шанс приобрести исключительный актив уже сейчас и сделать это первыми, а поскольку проект ожидаемый, то не следует упускать время».

 

15 февраля 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка