Kalinka Group стала эксклюзивным агентом ЖК на Пресне

Kalinka Group выбрана официальным партнером застройщика по реализации нового проекта в Пресненском районе Москвы. Премиальный жилой комплекс общей площадью 18,3 тыс. кв. метров будет построен на Звенигородском шоссе, 11, и станет первым московским проектом группы компаний «РосСтройИнвест». Статус официального и эксклюзивного брокера нового жилого комплекса закреплен за Kalinka Group договором с группой компаний «РосСтройИнвест», подписание которого состоялось в начале января 2018 года.

«Жилой комплекс премиум-класса на Пресне - это наш первый серьезный московский проект, и  его успех для нас очень важен. ГК «РосСтройИнвест» уже 15 лет успешно работает на рынке Санкт-Петербурга и за годы работы реализовала много сложных и интересных объектов – современные жилые дома разных классов, больницы, спортивные сооружения, административные здания, фонтанные комплексы. Сегодня мы выходим на рынок Москвы и рады сотрудничать с надежными московскими компаниями, у которых уже есть успешный опыт в реализации проектов недвижимости. Надеемся на плодотворное сотрудничество с Kalinka Group», - говорит председатель правления ГК «РосСтройИнвест» Игорь Креславский.

Жилой комплекс премиум-класса будет состоять из двух башен максимальной высотой 75 метров, соединенных стеклянной галереей. В нем будет 103 квартиры. Оригинальный архитектурный проект создан ведущим российским бюро «Меганом» под руководством Юрия Григоряна. В доме будет подземный паркинг, благоустроенное общественное пространство площадью 3820 кв. метров, фитнес-клуб премиального класса с 25-метровым бассейном, ресторан под управлением одного из ведущих ресторанных холдингов Москвы.

В 2016 году Kalinka Group сопровождала сделку по приобретению участка под строительство, впоследствии разработала для проекта маркетинговую концепцию. В декабре 2017 состоялось подписание договора с застройщиком о маркетинговом сопровождении жилого комплекса. Старт продаж запланирован на весну 2018 года. Завершить строительство «РосСтройИнвест» планирует через 2,5 года.

30 января 2018 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка