Квартира известного фигуриста Александра Жулина ждет покупателя

Компания Savills начинает продажу прекрасной квартиры в экологически чистом районе на Карамышевской набережной стоимостью 35,5 млн рублей. Сейчас квартира принадлежит Александру Жулину, советскому и российскому фигуристу, двукратному призеру Зимних Олимпийских игр, заслуженному мастеру спорта СССР, заслуженному тренеру России.

В квартире площадью 137 кв. м выполнен качественный ремонт в итальянском стиле, который делался для себя. В дизайне и отделке все продумано до мелочей, и это вне сомнения обеспечит максимальный комфорт для будущих жильцов. Планировка включает кухню-столовую, гостиную с электрическим камином, 2 спальни, одна из которых со смежной гардеробной, кабинет, 2 ванные и финскую сауну. Мебель в квартире была изготовлена известными итальянскими производителями. Окна выходят во двор и на набережную Москвы-реки.

Квартира находится на пятом этаже кирпичного дома, расположенного на охраняемой и огороженной территории. Для жителей комплекса предусмотрена подземная парковка. Дом расположен в окружении зеленых зон, набережных и благоустроенных мест для прогулок. Всего в 10 минутах на автомобиле – живописная зона отдыха Серебряный бор. Ближайшие станции метро – «Октябрьское поле», «Хорошево», «Полежаевская». Дорога до центра столицы займет около 20 минут. Поблизости расположено множество детских садов и школ, в том числе всего в 5 минутах ходьбы находится гимназия 1517, чуть дальше – гимназия 1515.

«Я всем сердцем любил и люблю эту замечательную и уютную квартиру на Карамышевской набережной, в которой я прожил около 5 лет. Мне очень мила Италия и ее непередаваемая атмосфера, именно поэтому для этой квартиры был выбран итальянский стиль. В  Москве мне нравилось одно из итальянских кафе на Ленинградском проспекте, особенно его внутренний дворик. Мы специально ездили туда с дизайнером, чтобы он мог сделать проект в таком же стиле, использовать некоторые детали и решения, которые были в этом кафе. Когда мы создавали этот дом, мы делали это с любовью и душей. Именно благодаря этому, как квартира получилась такой уютной и теплой», – рассказывает Александр Жулин.

«Квартира Александра Жулина на Карамышевской набережной – это одно из лучших предложений на северо-западе Москвы с отличным соотношением цены и качества. Более того, квартира обладает высокой потенциальной доходностью от сдачи в аренду – 5,7% годовых, что сегодня не так часто встречается на рынке высокобюджетного жилья столицы. Уже сейчас мы получаем много запросов от потенциальных покупателей, но пока квартира все еще ждет своего будущего хозяина», –  отмечает Карен Мелконян, менеджер по продажам Savills в России.

17 апреля 2018 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка