Stone Hedge объявляет о начале бронирования апартаментов в клубном доме PLAY

Девелопер Stone Hedge планирует запустить открытые продажи апарт-проекта PLAY в середине мая. Однако уже с сегодняшнего дня клиенты могут оставить заявку на бронирование апартаментов по инвестиционным ценам.

Клубный дом PLAY премиум-класса расположен в 2 минутах ходьбы от станции метро Тульская и имеет прямой выезд на Садовое и Третье транспортное кольцо. В пешей доступности также расположены крупнейшие парки столицы- Парк Горького, Музеон и Нескучный Сад. В доме будет 220 апартаментов площадью от 34 до 75 кв.м. Все апартаменты имеют правильную прямоугольную форму и запроектированы так, чтобы максимально использовать каждый квадратный метр помещения. Такие функциональные планировки позволят будущему жильцу спланировать свое жизненное пространство эффективно и в соответствии с современными тенденциями. В доме предусмотрено панорамное остекление. Высота потолков в апартаментах составляет 3,1 м.

Также в доме предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, не выходя из которого можно будет подняться на лифте и попасть на собственный этаж. Въезд в паркинг будет осуществляется через распознавание гос.номера и специальной метки. Внутренняя территория дома, попасть на которую можно будет только по запрограммированной карточке собственника, будет благоустроена и дополнена арт-объектами. На всей территории дома будет действовать бесплатный wi-f.

Район, где строится клубный дом на Тульской, чрезвычайно насыщен инфраструктурой. В пешей доступности от дома расположены семь ВУЗов, более десяти музеев, пять театров, более двенадцати фитнес-центров, пять торговых центров, огромное количество кафе и ресторанов. В 3 минутах от дома расположен Даниловский рынок и торговый центр «Ереван Плаза». 

На первом этаже клубного дома будут расположены коммерческие помещения, где будет размещена внутренняя инфраструктура дома: лаундж- кафе, салон красоты и прочие арендаторы Ввод проекта в эксплуатацию запланирован на 4 кв. 2020 года.

19 апреля 2018 г.
Автор: Редактор сайта
Фото: PLAY

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка