В ЦДМ на Лубянке открылась новогодняя ярмарка

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (собственник – компания «Галс-Девелопмент») в преддверии самого волшебного праздника Нового Года открылась новогодняя ярмарка с дизайнерскими подарками и сувенирами. Гостей ждут рождественские декорации, волшебная парящая ель и множество приятных сюрпризов. Весь декабрь и на протяжении новогодних каникул в ЦДМ на Лубянке будут проходить сказочные театральные представления и увлекательные шоу в сопровождении оркестров Снеговиков и Дедов Морозов.

На рождественской ярмарке можно приобрести елки, декоративные украшения, гирлянды, посуду из дерева оливы от OLIWOOD, сувениры из лаванды, эксклюзивные чехлы на телефон и обложки для документов от Kauffman, снежные шары Glassglobe, вязаные вещи ручной работы, мягкие игрушки и сладкие подарочные наборы «Царский пряник».

«В этом году мы приготовили для гостей «Центрального Детского Магазина на Лубянке» насыщенную новогоднюю программу. Мы хотим, чтобы и дети, и взрослые погрузились в прекрасную атмосферу волшебства и праздника. Особенно ценно для нас – хотя бы на несколько часов вернуть сегодняшних взрослых в счастливое и беззаботное детство», - рассказывает Светлана Мазур, вице-президент компании «Галс-Девелопмент».

Маленькие гости ЦДМ смогут отправить письмо с заветными желаниями в приемной Деда Мороза и встретить самого главного волшебника со Снегурочкой. В этом году Дедушка Мороз приготовился ко встрече с ребятами и украсил свой дом игрушками и сладостями от Kinder. Все желающие смогут попасть в домик, рассказать стихотворение и получить заветный сладкий подарок. Создавать новогоднее настроение будут Снегурочки-барабанщицы, Парад Игрушек и задорная анимационная команда, а 7 января здесь пройдет рождественский симфонический концерт.

28 декабря Дедушка Мороз будет ждать всех на ярком новогоднем торжестве. Четвертый год подряд ЦДМ на Лубянке традиционно становится заключительной точкой грандиозного «Путешествия Деда Мороза» по городам России. Масштабный социальный проект организован совместно с телеканалом «НТВ».

Также с 13 по 30 декабря гости смогут принять участие в акции «Подарок за покупку» и получить гарантированные призы от ЦДМ на Лубянке. Кроме того, в честь наступающего праздника мы дарим нашим посетителям упаковку подарков.

Чтобы все успели подготовиться ко встрече Нового года, ЦДМ продлевает свои часы работы. Подробная информация о магазинах, акциях и мероприятиях ЦДМ на Лубянке представлена на сайте www.cdm-moscow.ru.

2 декабря 2019 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка