В ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» стартовала «Семейная ипотека» от АИЖК

В ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» стартовала новая кредитная программа от АИЖК «Семейная ипотека». Согласно условиям программы, семья, у которой с 1 января 2018 года родился второй или последующий ребенок, сможет взять ипотеку по фиксированной ставке - 6% годовых. Девелопер проекта – GORN Development.

Максимальная сумма кредита для новостроек Москвы составляет 8 млн руб. Ограничение по сумме распространяется именно на кредит – выбранная квартира может стоить дороже. Первоначальный взнос – не менее 20% от стоимости приобретаемой резиденции. Срок кредитования составляет 3-30 лет.

Для семьи, у которой после 1 января 2018 года появился второй ребенок, ставка в 6% будет действовать 3 года с момента получения ипотечного кредита. При рождении третьего или последующего ребенка, эта ставка будет действовать 5 лет с момента покупки квартиры в ипотеку. По истечении указанного срока в обоих случаях ставка пересчитывается по уровню ключевой ставки ЦБ (на январь 2018 года она равна 7,75%) плюс 2%. «Семейная ипотека» действует с 1 января 2018 г. до 31 декабря 2022 г.

Максим Блажко, генеральный директор, GORN Development, говорит: «Инфраструктура ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» ориентирована на комфортноепроживание семей с детьми разного возраста. Мы видим большой спрос на квартиры именно этой категории клиентов и рады появлению такого инструмента для покупки.Также в ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» продолжает действовать ипотечная программа с субсидируемой ставкой 6% от Промсвязьбанка».


 


 

2 февраля 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка