«Звезды Арбата» предлагают владельцам апартаментов поиск арендатора

Одним из вариантов использования премиум-апартаментов с инвестиционной целью является сдача ее в аренду на длительный срок. Такое использование позволяет получать стабильный доход до тех пор, пока недвижимость не понадобится для личных целей. Многофункциональный комплекс «Звезды Арбата» начал предлагать покупателям и владельцам апартаментов новую услугу по подбору арендаторов.

Сотрудники офиса продаж многофункционального комплекса помогут найти арендатора, а также возьмут на себя все заботы по заключению договора аренды апартаментов. Жильцам также будут доступны возможности гостиничного сервиса от «Москва Марриотт Отель Новый Арбат», который располагается в одном здании с апартаментами «Звезды Арбата».

МФК “Звезды Арбата” - единственный комплекс в Москве, в котором реализована концепция апартаментов с “пятизвездочным” гостиничным сервисом. Благодаря этому расхожее выражение “жить, работать и отдыхать в одном месте” не просто является частью рекламных кампаний проекта, но и действительно воплощено в жизнь. Комплекс находится на улице Новый Арбат. Проект сочетает в себе инновационные технологии строительства, а также сервис от одного из лидеров мирового рынка гостиничных услуг — Marriott International. В состав комплекса входят апартаменты премиум-класса с панорамными видами и гостиничным сервисом, коммерческие и торговые площади.

16 ноября 2017 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка