Апартаменты Kazakov Grand Loft (Казакова ул., д. 7)

+7 (495) 9338363

Комплекс апартаментов бизнес-класса KAZAKOV Grand Loft от компании Колди возводится в Басманном районе столицы. Это камерный проект, рассчитанный на эргономичные лофты размерами от 36 до 73 кв. м. Апартаменты располагаются в двух 11-этажных башнях, стильно оформленных в серых тонах, с большой площадью остекления. Одно из преимуществ проекта — высокие потолки. Апартаменты сдаются с чистовой отделкой или whitebox на выбор. В новостройке всего 283 апартамента. На 11 этаже запроектированы пентхаусы с потолками высотой 5 м и террасами-антресолями, а также возможностью установки настоящих каминов.

Территория комплекса будет благоустроена, предусмотрена стоянка для машин. Апартаменты строятся в месте с богато развитой инфраструктурой, которая включает в себя объекты торговли, услуг, различные образовательные учреждения и развлекательные заведения.

Транспортная доступность проекта очень высокая за счет нескольких станций метро поблизости и трех вокзалов. Ближе всего станция Курская. Садовое кольцо находится в 150 метрах от новостройки. 

Объект сдаётся в эксплуатацию в 2022 году.

Тип проекта Новостройка
Статус строительства Строится
Регион Москва
Район Басманный
Метро Курская
Адрес Казакова ул., д. 7
Год завершения строительства 4 кв. 2022 г.
Застройщик Coldy
Этажность 11
Информация о застройщике
+7 (495) 9338363
Coldy
Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35 стр. 9
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка