Жилой дом Консент (2-я Владимирская улица)

ЖК «Консент» станет настоящим украшением района «Перово». Индивидуальный архитектурный стиль жилого комплекса подчеркнет эксклюзивность проекта, а представительского класса холлы говорят о статусе его жильцов.

В состав жилого комплекса «Консент» входит монолитно-кирпичный 13-этажный жилой дом бизнес-класса с коммерческими помещениями на первом этаже, подземной парковкой на 108 машино-мест и отдельно стоящий детский сад. Автопаркинг соединен лифтом с жилыми этажами дома. Для удобства жильцов на первом этаже размещена колясочная. На придомовой охраняемой территории будут благоустроены места для отдыха и детская площадка. В доме запроектировано 97 квартир от 1 до 4 комнат. Планировочные решения разработаны на любой вкус, а возможность объединения квартир позволит формировать расположение и метраж квартиры на свое усмотрение. Во всех квартирах предусмотрены лоджии или балконы.

Детский сад рассчитан на 80 детей. Он расположится на своей огороженной территории с обустроенными игровыми площадками и теневыми навесами.

Статус строительства Строится
Тип здания Кирпично-монолитный
Регион Москва
Адрес 2-я Владимирская улица
Год завершения строительства 2017
Застройщик ГК Афина
Этажность 13

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка