Названы гостиничные ставки вблизи от Дома связи за Новом Арбате

Компания «Бизнес-недвижимость», входящая в группу АФК «Система», приступила к реконструкции Дома связи. Объект располагается по адресу Новый Арбат, д. 2. Планируется, что на его месте появится МФК с гостиницей и апартаментами. Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали актуальные гостиничные и частные предложения в данной локации. 

Сейчас вблизи от реконструированного объекта реализуется 3 апарт-комплекса. Средняя цена юнита в них составляет 95,1 млн рублей. При этом минимальная стоимость предложения составляет 25,2 млн рублей, а максимальная – более 200-т млн рублей. 

На рынке посуточной частной аренды, на данный момент, доступны 27 предложений. Минимальная цена за сутки составляет 3,3 тысячи рублей, максимальная – 22,5 тысячи рублей. Так, в первом случае, арендатор получит объект площадью около 45 кв. м., а во втором - 103 кв. м.

В радиусе 1-2 км от указанного адреса туристы смогут найти порядка 12-14 гостиниц разных уровней. Минимальная суточная ставка составляет около 1,7 тыс. рублей, а максимальная – 21,6 тыс. рублей. 

«По нашему мнению, гостиница в данной локации будет очень востребована у туристов, так как в пешей доступности от нее располагается множество достопримечательностей столицы», – отметил генеральный директор Skolkovo Realty Борис Борискин.

Планируется, что объект будет введен в 2023 году.

Novyi_Arbat

10 февраля 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка